Мощный и универсальный Плазморез Stark ICUT-60 (230700060): идеальное решение для профессионалов

Нет в наличии
0
Код Товара: D-41861
15443.00 грн
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Плазморез Stark ICUT-60 (230700060) - это высокотехнологичный инструмент для резки металла, который предлагает непревзойденную прочность, точность и производительность. Благодаря своей компактной и легкой конструкции, пл... Читать далее...
Общие характеристики
Класс бытовой Тип сварочного аппарата плазменный сварочный аппарат Воздушное давление 6 бар Максимальная толщина реза 20 мм Метод сварки CUT (Plasma) Напряжение 380 В Продолжительность нагрузки 60% - 60А, 100% - 40А Расход воздуха 180 л/мин Вес 19 кг Гарантия 12 месяцев Страна происхождения Германия Все характеристики
Плазморез Stark ICUT-60 (230700060) - это высокотехнологичный инструмент для резки металла, который предлагает непревзойденную прочность, точность и производительность. Благодаря своей компактной и легкой конструкции, плазморез Stark ICUT-60 идеально подходит для использования как в профессиональных, так и в домашних условиях.

Оборудованный передовой технологией инвертора, Плазморез Stark ICUT-60 обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и позволяет сэкономить до 30% энергии по сравнению с обычными плазменными резаками. Комбинированная система воздушного и плазменного охлаждения предотвращает перегрев и продлевает срок службы инструмента, обеспечивая стабильность и надежность.

Плазморез Stark ICUT-60 оснащен удобной ручкой для переноски, что позволяет легко перемещаться по рабочей зоне и работать с различными материалами. Обладая мощностью 60 Ампер, этот плазморез способен справиться с резкой металла разной толщины и типа, включая сталь, нержавеющую сталь, алюминий и многие другие.

Система автоматической дуговой искры позволяет мгновенно зажигать пламя и достичь высокой скорости резки, обеспечивая чистый и точный рез. К тому же, Плазморез Stark ICUT-60 оснащен специальным регулятором потока воздуха, позволяющим легко контролировать и настраивать режим работы инструмента в зависимости от требований проекта.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или начинающим любителем, плазморез Stark ICUT-60 станет незаменимым инструментом в вашем арсенале для выполнения различных металлических работ. Надежность, простота использования и высокая производительность делают этот плазморез идеальным выбором для любого проекта резки металла.

Плазморезы Jasic

Общие
Класс бытовой
Тип сварочного аппарата плазменный сварочный аппарат
Рабочие параметры
Воздушное давление 6 бар
Максимальная толщина реза 20 мм
Метод сварки CUT (Plasma)
Напряжение 380 В
Продолжительность нагрузки 60% - 60А, 100% - 40А
Расход воздуха 180 л/мин
Дополнительная информация
Вес 19 кг
Гарантия 12 месяцев
Страна происхождения Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.